Grup de terapie „Autentic in contact cu ceilalti”

Приглашаем вас на краткосрочную классическую психодраматическую терапевтическую группу Мастерской современной психодрамы «Быть собой рядом с другими». Группа будет идти очно, в Кишиневе начиная с Нет дат семинаров.

Во многих случаях психотерапевтическая группа — это лучший первый шаг в сторону хороших изменений себя и своей жизни. Работа в группе позволяет быстро сориентироваться в своем внутреннем мире, наметить план движения и сразу почувствовать первые изменения.

В психодраматических группах часть времени посвящена индивидуальным работам участников, которые хотят разрешить какую-то их личную сложность. На группах всегда звучат темы про текущие отношения, про работу/учебу и опыт из прошлого, который мы несем с собой. Психодрама устроена так, что работа одного участника со своей темой обогащает всех. При этом на группе можно заявляться со своими темами, а можно не делать этого, а наблюдать и искать ответы на свои вопросы, только присутствуя при работах других людей.

А еще психотерапевтическая группа — это одна из самых эффективных инвестиций в собственную способность создавать и развивать отношения с другими людьми. От этого напрямую зависит, будем ли мы счастливы, и наша судьба до глубокой старости. Если кто-то сомневается в том, что может быть любимым, чувствует себя в чем-то хуже других, переживает дискомфорт во взаимодействии с людьми — терапевтическая группа скорее всего будет для него лучшим первым выбором.

Если вас что-то привлекло, но у вас еще много вопросов — подайте заявку или напишите нам, и ведущий группы поможет вам сориентироваться. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы на группу приходили именно те, кто получит от нее максимальную пользу. Не смущайтесь написать нам, чтобы сориентироваться и получить нашу рекомендацию, принесет ли группа хорошие эффекты. Кстати, мы стремимся подобрать каждому участнику наиболее подходящую для него группу, чтобы максимизировать шансы, что группа принесет хороший и поддерживающий опыт.

Формат программы: 12 еженедельных встреч (Чт; 18:00-21:00)

Основной тренер программы:

Мырза Адриана — психолог-психотерапевт; сертифицированный психодраматерапевт; супервизор-стажер, преподаватель психодраматерапии, групповой психотерапевт, клинический психолог, специалист по работе с травмой, член IAGP, член AGTPM, ведущий учебных и терапевтических групп; тренер и супервизор Мастерской современной психодрамы.

Стоимость одной встречи — 450 MDL

Отправить предварительную заявку на участие в мероприятии

Задать любые вопросы вы можете в анкете предварительной заявки или по телефону в Кишиневе: 079443283 (Адриана Мырза; написать в Telegram)

Уважаемые коллеги, для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений, пожалуйста, сообщите о вашем желании, как только решите участвовать. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось. [Подать заявку]


 

Обучение психодраме в Кишиневе

Вы можете следить за анонсами обучающих программ и семинаров по психодраме и психотерапии в Кишиневе в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте.

Задать любые вопросы про обучение психологов психодраме в Кишиневе вы можете по телефону 069081973 (Елена Бычева), в Telegram или в эл. почту.