Возможности применения психодраматического подхода в работе с детьми и подростками

Нет дат семинаров. в Рязани пройдет обучающий семинар «Возможности применения психодраматического подхода в работе с детьми и подростками».

Семинар адресован психологам, педагогам, социальным работникам и специалистам близких профессий, которые работают с детьми и подростками.

Семинар-тренинг призван помочь:
  • в осознавании особенностей работы психодраматерапевта с детьми и подростками;
  • в ознакомлении с теоретическими и практическими аспектами оказания психологической помощи подросткам и их семьям;
  • в оснащении обучающихся ресурсами необходимыми для проведения коррекционной работы в условиях образовательных организаций.

Формат программы: 1 семинар длительностью 3 дня (Чт)

Руководитель программы:

— психолог-психотерапевт, психодраматерапевт, групповой психотерапевт.

По окончании программы участники получают сертификат, подтверждающий набранные учебные и терапевтические часы.

Стоимость семинара — 4500 р. Для студентов очной формы обучения, работников госучреждений и участников долгосрочных программ МИГиПа при внесении предоплаты до 15 октября.— 4000 р.

Отправить предварительную заявку на участие в мероприятии

Задать любые вопросы вы можете в анкете предварительной заявки или по телефону в Рязани: 8 (903) 837-48-27 (Татьяна Черногорская; написать в Telegram)

Уважаемые коллеги, для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений, пожалуйста, сообщите о вашем желании, как только решите участвовать. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось. [Подать заявку]


 

Обучение психодраме в Рязани

Вы можете следить за анонсами обучающих программ и семинаров по психодраме и психотерапии в Рязани в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте.

Задать любые вопросы про обучение психологов психодраме в Рязани вы можете по телефону 8 (952) 129-59-85 (Инна Толкачева) или в эл. почту.