Феномены насилия в семейной системе

Нет дат семинаров. в Рязани вы можете принять участие в программе «Феномены насилия в семейной системе».

Предлагаем программу обучения психологическому консультированию жертв насилия. Программа будет интересна психологам, социальным работникам, студентам социальных профессий, руководителям и работникам общественных организаций, врачам, и другим специалистам, работающих с семьями.

Цели программы:
  • 1. Расширить теоретические представления специалистов о работе с семьёй в ситуации насилия; об этапах и методах реабилитации жертв насилия.
  • 2. Расширить теоретические представления о факторах, способствующих насилию в семье.
  • 3. Дать практические навыки и специфику консультирования семьи в ситуации насилия.
  • 4. Дать практические навыки и технологию помощи жертвам насилия.

Формат программы: 3 семинара по 3 дня (Чт) с частотой примерно раз в два месяца

Руководитель программы:

Татьяна Белкина

По окончании программы участники получают сертификат, подтверждающий набранные учебные и терапевтические часы.

Отправить предварительную заявку на участие в мероприятии

Задать любые вопросы вы можете в анкете предварительной заявки или по телефону в Рязани: 8 (910) 904-60-82 (Елена Хижняк; написать в Telegram)

Уважаемые коллеги, для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений, пожалуйста, сообщите о вашем желании, как только решите участвовать. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось. [Подать заявку]


 

Обучение психодраме в Рязани

Вы можете следить за анонсами обучающих программ и семинаров по психодраме и психотерапии в Рязани в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте.

Задать любые вопросы про обучение психологов психодраме в Рязани вы можете по телефону 8 (952) 129-59-85 (Инна Толкачева) или в эл. почту.