ЗПС. Группа заочной психодраматической супервизии

Нет дат семинаров. в Москве пройдет обучающий семинар «ЗПС. Группа заочной психодраматической супервизии».

На каждой встрече такой группы разбирается случай из психотерапевтической практики одного из участников группы. Такие группы в паре с индивидуальной заочной супервизией развивают у студентов умение анализировать случаи и проектировать долгосрочную работу с клиентами. Группа будет полезна студентам второй ступени, начиная с того момента, как у них появляются первые клиенты.

Формат программы: 0 встреч (Чт) с частотой примерно раз в месяц (19:00-22:30)

Даты программы:

Суммарный объем программы: 0 ак. ч. Часы этой группы засчитываются как часы супервизии в группе.

Основной тренер программы:

Корниенко Павел Александрович — психолог-психотерапевт; сертифицированный психодраматерапевт; супервизор, преподаватель психодраматерапии, групповой психотерапевт, специалист по работе с травмой, член IAGP, член Ассоциации психодрамы (Россия), член ОППЛ, официальный преподаватель ОППЛ, ведущий учебных и терапевтических групп; руководитель, тренер и супервизор Мастерской современной психодрамы.

Стоимость каждого семинара зависит от срока внесения предоплаты 2000 руб. (предоплата невозвратная):
— Если вы внесли за месяц до даты семинара, то стоимость для вас 6500 р.
— Если вы внесли за две недели до даты семинара, то стоимость для вас будет 7000 р.
— Если вы внесли еще позже, то стоимость для вас будет 7500 р.
— Если оплатили уже только на самом семинаре, то стоимость для вас будет 8000 р.

Отправить предварительную заявку на участие в мероприятии

Задать любые вопросы вы можете в анкете предварительной заявки или по телефону в Москве: 8 (903) 610-91-25 (Павел Корниенко; написать в Telegram)

Уважаемые коллеги, для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений, пожалуйста, сообщите о вашем желании, как только решите участвовать. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось. [Подать заявку]


 

Ближайшие мероприятия в Краснодаре

Обучение психодраме в Краснодаре

Вы можете следить за анонсами обучающих программ и семинаров по психодраме и психотерапии в Краснодаре в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте.

Задать любые вопросы про обучение психологов психодраме в Краснодаре вы можете по телефону 8 (962) 873-89-66 (Анастасия Дрягалина), в Telegram или в эл. почту.