Научно-практическая конференция 2018 г.

Нет дат семинаров. в Краснодаре пройдет открытая научно-практическая конференция

«Современная психологическая практика»

Каждый год — новые темы мастерских! Не пропустите!

Расписание мероприятий конференции »

Конференция адресована самой широкой аудитории – студентам психологических и педагогических факультетов, специалистам-психологам и всем, кто интересуется практической психологией.

На конференции вы сможете:

  • Увидеть работу практикующих специалистов в разных прикладных областях.
  • Принять участие в учебных мастерских направленных на развитие профессиональных навыков.
  • Увидеть работы в разных методах современной практической психологии.
  • Посетить лекции и дискуссии по актуальным вопросам.

В программе конференции:

  • Учебные мастерские для студентов, специалистов и всех, кто интересуется психологическим консультированием и психотерапией в разных подходах.
  • Мастерские посвященные разным актуальным темам: построению отношений, саморазвитию, воспитанию детей, и т.д.

В каждый из 2 дней конференции, мы планируем как учебные, так и тематические клиентские мастерские, которые будут проводиться специалистами из Москвы и других городов.

Основные направления мастерских: индивидуальное консультирование, гештальт-терапия, психодрама, арт-терапия, организационное консультирование, семейное консультирование, детская психотерапия.

Формат события: 2 дня (Чт)

По окончании программы участники получают сертификат, подтверждающий набранные учебные и терапевтические часы.

Для участия в конференции необходима предварительная запись и оплата. Оргвзнос за 2 дня участия в конференции: до 5 ноября — 2700 р., после — 3000 р. Для студентов ВУЗов, студентов МИГиП, школьных психологов: до 5 ноября — 2500 р.

Адрес проведения: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149. Корпус Н, 4 этаж, вход через интернет центр. (Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования.)

Отправить предварительную заявку на участие в мероприятии

Задать любые вопросы вы можете в анкете предварительной заявки или по телефону в Краснодаре: 8 (900) 280-88-05 (Ирина Косых; написать в Telegram)

Уважаемые коллеги, для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений, пожалуйста, сообщите о вашем желании, как только решите участвовать. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось. [Подать заявку]


Некоторые из ведущих принимающих участие в конференции:


Программа конференции:


 

Ближайшие мероприятия в Краснодаре

Обучение психодраме в Краснодаре

Вы можете следить за анонсами обучающих программ и семинаров по психодраме и психотерапии в Краснодаре в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте.

Задать любые вопросы про обучение психологов психодраме в Краснодаре вы можете по телефону 8 (962) 873-89-66 (Анастасия Дрягалина), в Telegram или в эл. почту.